Supenatural Hell's Bells

Объявление

Навигация

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет и концепт игры
Реклама



Добро пожаловать на "Supernatural. Hell's Bells" - хронологическую ролевую игру с элементами эпизодической, которая представляет из себя альтернативное развитие событий с самого начала четвертого сезона сериала с примесью слэша, разврата и насилия. То, как все будет на этот раз, зависит напрямую от вас!


Нам нужен один-единственный неканон. Ангел. Крайне лояльный небесам. Посмотреть информацию об акции можно в теме Акция "Сбор Небесного Воинства".

Напоминаем всем игрокам, что мы играем альтернативное развитие событий. Лучше не придерживаться сценария сериала.
Напоминаем всем скучающим, если Вам пока нечем заняться в основном сюжете или партнер не спешит с ответным постом, Вы можете развлечь себя в разделе "Альтернативная реальность".


События в игре

Сэм сбегает от брата, чтобы встретится с Руби и избежать того, что он увидел в своем видении. Дин встретился с Кастиэлем и узнал о том, что по мимо демонов и других сверхъестественных существ в мире существуют ангелы. Габриэль встречает Азазеля, охотящегося за ним и решает разыграть его, чтобы обезопасить себя. Захария сомневается в лояльности Кастиэля. Аластар готовит ритуал для взлома печати.

Администрация

Alastair
Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Административное » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Здесь мы будем обсуждать глобальные события сюжета и определяться что и как делать дальше.

0

31

John Winchester
Ты еще не видел, что они тут без тебя с демонами вытворяют.
А по существу все-таки.. как воскрешаться будем?)

0

32

Сэмми, Дин, Признавайтесь, хотите папку обратно? Или я могу себе оставить?)))

0

33

Azazel написал(а):

Или я могу себе оставить?

нифига не себе, а мне ^^

так.. чтот я зафлудерастил... завязываю

0

34

я ничего против не имею.) а как именно он воскреснет?

Alastair
Он же на небесах по идее должен быть.)

0

35

Alastair
Предпочитаю вникать дозированно, дабы отцовское сердце выдержало.

Воскрешаться планируем  в беспамятстве и, пока что, неизвестно с чьей помощью -  по сюжету можно будет подогнать факты и подробности. Какое-то время уйдет на выяснение собственной личности. Отчасти кто-нибудь может поспособствовать этому или даже использовать ситуацию в своих интересах. Все остальное - по обстоятельствам.

В общем, готов выслушать предложения по поводу своей скромной персоны, если таковые будут.

0

36

John Winchester
тут была идея сделать тебя демоном
Что думаешь?)

0

37

Azazel написал(а):

Или я могу себе оставить?)))

А вот с этого места поподробнее..

Sam Winchester
О местонахождении Джона и Мэри, насколько я помню, однозначно ничего не сказано.

Alastair
Это интересно, но мне нужен вектор, который задаст направление. С Джоном-человеком мне как-то проще в этом плане.

0

38

Azazel
матерьбоюьяприсвятойтылыжник он же меня кастрирует
я за конечно, папа всегда здорово, воссоединение, новый клуб создать можно продажных душ там к примеру

0

39

Dean Winchester
Доверься папе, у меня легкая рука.

0

40

John Winchester
Я вообще невинное существо.)

И мне нравится вариант беспамятства и человек, а Азя если так хочет с ним поиграть может попробовать ему мозги промыть, ну из рода, сторона зла печенки младший сын все такое
ну возьмите вариант на заметку.)

0

41

John Winchester
Dean Winchester
Sam Winchester
не флудим, воссоединение семьи в баре устраивайте.

Беспамятство мне тоже нравится, да. Вообще, раз мы воскресили Азазеля, воскресить Джона тоже будет интересно. Получается что-то Смерть мутит с ними.. хм...
Если демона из него делать, то все просто, особо даже обосновывать не надо. Правда, удар поддых Дину и Сэму будет.

Dean Winchester написал(а):

Азя если так хочет с ним поиграть может попробовать ему мозги промыть, ну из рода, сторона зла печенки младший сын все такое

Пардон, а кто в Аду пытал отца семейства Винчестеров? У меня тоже на него планы)

0

42

Alastair
пардон за флуд.

не, демон не вариант, ведь ясно было показано, что Джон во первых не сломался и находится где угодно только не в пекле. тоже в лесу можно бросить где-то, или в Лоуренсе, мол по зову сердца пришел, как-то так
Ну, по очереди окучивайте его, какая разница-то, папка герой хДД сломавшийся праведник все равно я..и ученик твой любимый тоже хД

0

43

Dean Winchester
нэ, у нас альтернативная реальность. А вообще, мне нравится думать, что Джон сломался, просто оказался не праведником, вот печать и не сломалась. Но это так, я себе сам придумал и по канону Джон вряд ли бы демоном стал, это да(

0

44

Так, Джон. Если хотим остаться человеком, то нужно придумать дельный обоснуй, зачем вы срочно нужны миру. Ангелы пока только руками разводят.

0

45

Мстительность - один из тягчайших грехов, какой нафиг праведник? Но это так... теологические диспуты...

0

46

Azazel
Восстановления добра и справедливости не достаточно?)
Ок, я конечно же еще помозгую. Хотя, по мне, так с помощью Джона можно манипулировать парнями, и им самим в том числе, а откуда он взялся не так важно, это можно по ходу игры додумать.
Но, в общем-то, как скажете.

0

47

John Winchester
ок, мы тоже еще подумаем. В принципе, я думаю, вопрос не в том воскрешать или нет, а в том, каким именно образом)
Так что анкету можешь кидать..

0

48

Azazel
Я быстро пробежался глазами.
Дин ведь в недалёком будущем не возжелает быть оболочкой Михаила. Так почему бы ангелам не воскресить его отца, как рычаг давления. Будет он мальчиком на побегушках для ангелов. И беспамятство сюда хорошо вписывается. Ангелы ведь не владеют душами, и им вовсе не надо, чтобы Джон сразу переметнулся к сыновьям. Вот он и будет выполнять какие-нибудь мелкие поручения, восстанавливать свою память и всё такое.

0

49

Оу, ну, и в дополнение. Почему именно до того момента, как Дин заупрямится? Так Захария не верит в Дина. Как-никак тот сломал печать и вроде как сам сломался. И вот он и подготовит запасной план.

0

50

Castiel
мне нравится вариант. И ангелам будет чем заняться, а то Захария вроде заскучал там в небесной канцелярии. Благословление от Ази получим и можно начинать)

0

51

Alastair
Обращайтесь. Я всегда к вашим услугам, - откланялся.

0

52

Castiel написал(а):

Дин ведь в недалёком будущем не возжелает быть оболочкой Михаила. Так почему бы ангелам не воскресить его отца, как рычаг давления. Будет он мальчиком на побегушках для ангелов. И беспамятство сюда хорошо вписывается. Ангелы ведь не владеют душами, и им вовсе не надо, чтобы Джон сразу переметнулся к сыновьям. Вот он и будет выполнять какие-нибудь мелкие поручения, восстанавливать свою память и всё такое.

Castiel написал(а):

Оу, ну, и в дополнение. Почему именно до того момента, как Дин заупрямится? Так Захария не верит в Дина. Как-никак тот сломал печать и вроде как сам сломался. И вот он и подготовит запасной план.

Начальство одобрило.
Джон, если тебя устраивает такой вариант, кидай анкету - и добро пожаловать.

0

53

Можно попробовать.
Как вариант, о моем появлению вполне могли бы демоны узнать и попробовать повернуть ситуацию себе на выгоду.

Раз все так замечательно, папа пошел сочинять анкету.

0

54

Ахтунг, пипл! Дальше по сценарию сериала у нас идет суета со взломом печатей. На ролевой печати будут отличаться от тех, которые были показаны в сериале.

0

55

Ребята, что мы будем делать с Бобби, Сэмом и Дином? Кас явится ко всем троим? или будем все-таки как-то разделять?
Давайте, принимате решение вчетвером! Можно мозговым штурмом.

0

56

как насчет того, чтобы я с Бобби поехал искать Руби, а Дин пока с Касом поговорить сможет?

0

57

Sam Winchester
Думаешь, Дин тебя отпустит?

0

58

Azazel
Под надзором Бобби да, и ежечасным отчетам по смс и звонками хДД

0

59

Кстати да, Касу уже пора появляться в оболочке, я думаю...

0

60

А с чего бы вдруг Бобби и Сэм уехали, а Дин остался? Особенно в ситуации, когда у Сэмма снова начались видения, и они поедут на разведку, опираясь на информацию как раз одного из них.

Alastair
Ага, я тоже подумывал прибыть уже в костюмчике, чтобы не тянуть.

0


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Административное » Обсуждение сюжета