Supenatural Hell's Bells

Объявление

Навигация

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет и концепт игры
Реклама



Добро пожаловать на "Supernatural. Hell's Bells" - хронологическую ролевую игру с элементами эпизодической, которая представляет из себя альтернативное развитие событий с самого начала четвертого сезона сериала с примесью слэша, разврата и насилия. То, как все будет на этот раз, зависит напрямую от вас!


Нам нужен один-единственный неканон. Ангел. Крайне лояльный небесам. Посмотреть информацию об акции можно в теме Акция "Сбор Небесного Воинства".

Напоминаем всем игрокам, что мы играем альтернативное развитие событий. Лучше не придерживаться сценария сериала.
Напоминаем всем скучающим, если Вам пока нечем заняться в основном сюжете или партнер не спешит с ответным постом, Вы можете развлечь себя в разделе "Альтернативная реальность".


События в игре

Сэм сбегает от брата, чтобы встретится с Руби и избежать того, что он увидел в своем видении. Дин встретился с Кастиэлем и узнал о том, что по мимо демонов и других сверхъестественных существ в мире существуют ангелы. Габриэль встречает Азазеля, охотящегося за ним и решает разыграть его, чтобы обезопасить себя. Захария сомневается в лояльности Кастиэля. Аластар готовит ритуал для взлома печати.

Администрация

Alastair
Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Административное » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Здесь мы будем обсуждать глобальные события сюжета и определяться что и как делать дальше.

0

61

Castiel
Предлагаешь появиться, когда мы все вместе уже в сборе с Руби будем?.) или до нее?

0

62

Castiel
Тянуть уже не вариант. Или сейчас или никогда. Ну... или когда все более или менее устаканится.

0

63

Sam Winchester
Сэм! какие вместесруби? Кас тебя заложит брату сразу же! Оно тебе надо?

0

64

Azazel
Не, не надо, я лучше сам к нему с повинной приду.)
Но если Кас прямо сейчас появится в отеле, то объяснение затянется, а я как бы типа о судьбе Руби волнуюсь.)

0

65

Sam Winchester
Короче... Суть в том, что ты должен как-то свалить от них, раз так волнуешься.

0

66

Castiel
Ну..да логичней было бы не отпускать от себя братишку то
А про появлении в костюмчике, можно просто поговорить об этом. ну случай на заправке, как и был по сериалу, мне его лень описывать было хД

Ну а встречу можно так, втроем поедем Руби спасать, потом Сэмми сам с ней отсеется, Бобби пусть в номере бухает, вернее думает думу великую, а я за едой, и Кас меня в магазине пусть ловит

Отредактировано Dean Winchester (2012-05-27 18:12:28)

0

67

Azazel
О, так всё логично. У Сэмма было видение. Но Дин его не отпустит. Вот он тихонечко и ускользнёт. А я тогда явлюсь пред очами Бобби и Дина.
М?

0

68

Dean Winchester написал(а):

Бобби пусть в номере бухает

Так и думал, что придется домой на автобусе ехать... Как вы в номере ритуал-то будете проводить такой сложности?

0

69

Castiel
вот и я думаю, что логично.

0

70

Castiel
Кася, свет очей моих, ты, кажется, меня не понял.
Мы все втроем валим спасать какую-то бабу, которую увидел Сэм, то есть Руби. Потом уже там Сэм в тихую сваливает ночью, созвонившись с Руби, ну а в это время мы с Бобби уже свалили тебя вызывать.
Как бы все всё в тихушку делают во бага друг друга

Bobby Singer
я шутил хД
Ангар или гаражик какой-нибудь намутим, что в городах заброшенных зданий мало что ли?

0

71

Dean Winchester
Не вижу смысла, Сэм так и так от вас втихую смывается, зачем втроем еще куда-то ехать, если все то же самое можно прямо сейчас сделать?

0

72

Alastair
Я думаю, что какие бы там ни были обстоятельства, воскресший брат для Сэма важнее Руби

0

73

Поддерживаю Аластара. Пускай Сэм хоть в окно туалета валит к своей ненаглядной Руби. А вы будете ритуалы проводить

0

74

К тому же ДИн в порядке, а Руби где-то убивают.

0

75

Alastair
Azazel
Потому что характера персонажей...
Сэм еще не настолько испортился, чтобы Дина на Руби променять, тем более только воскресшего. Тем более в соседний город, еще нельзя поближе где-нибудь избивать что ли?) Тогда да не спорю, братик бы сослался на хочу отдохнуть или прогуляться подышать воздухом, и свалил бы спасать ее, а мы с Бобби призывали Каса, которого кстати мы не знаем как призывать и вообще что оно такое, но это решаемо

К тому же ДИн в порядке, а Руби где-то убивают.

он видит будущее, хоть и которое могло уже произойти не суть. а брат только что воскрешен какой-то хренью.

0

76

Dean Winchester написал(а):

поближе где-нибудь избивать что ли?

это близко

Окей, какие все.. с характерами) я в принципе не настаиваю...)

0

77

Dean Winchester
а вообще ее избивать не планировалось, это развод, только тссс

0

78

Alastair
да, я догадался.)
окей, запру его в спальни, чтобы проспался и отдохнул, пусть валит её спасать

Отредактировано Dean Winchester (2012-05-27 18:39:14)

0

79

Alastair
Окай, я валю к Руби

0

80

Dean Winchester
Sam Winchester

Все, пришли к консесусу. Хорошо.

0

81

Dean Winchester
кстати, да. Все хотел спросить. У тебя только на одном плече от Касиной руки отпечаток?

0

82

Alastair
За другие места я, кажется, его не лапал.

0

83

Alastair
Да, на правом плече, если не путаю ничего.
Castiel
Кажется?..может просто не наследил?

0

84

Мы сейчас с Захарией заканчиваем беседу. Я надеялся на то, что вскоре объявится Джон и можно было бы его воскресить, но его пока нет. Все персонажи вроде как заняты какими-то своими делами и, да, я не знаю, куда мне вклиниться.

0


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Административное » Обсуждение сюжета