Supenatural Hell's Bells

Объявление

Навигация

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет и концепт игры
Реклама



Добро пожаловать на "Supernatural. Hell's Bells" - хронологическую ролевую игру с элементами эпизодической, которая представляет из себя альтернативное развитие событий с самого начала четвертого сезона сериала с примесью слэша, разврата и насилия. То, как все будет на этот раз, зависит напрямую от вас!


Нам нужен один-единственный неканон. Ангел. Крайне лояльный небесам. Посмотреть информацию об акции можно в теме Акция "Сбор Небесного Воинства".

Напоминаем всем игрокам, что мы играем альтернативное развитие событий. Лучше не придерживаться сценария сериала.
Напоминаем всем скучающим, если Вам пока нечем заняться в основном сюжете или партнер не спешит с ответным постом, Вы можете развлечь себя в разделе "Альтернативная реальность".


События в игре

Сэм сбегает от брата, чтобы встретится с Руби и избежать того, что он увидел в своем видении. Дин встретился с Кастиэлем и узнал о том, что по мимо демонов и других сверхъестественных существ в мире существуют ангелы. Габриэль встречает Азазеля, охотящегося за ним и решает разыграть его, чтобы обезопасить себя. Захария сомневается в лояльности Кастиэля. Аластар готовит ритуал для взлома печати.

Администрация

Alastair
Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Административное » Отсутствие/Уход с ролевой


Отсутствие/Уход с ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Указываем как можно более точный срок отсутствия на игре или сообщаем об уходе здесь.

0

2

Чуваки у меня с 28 числа экзамены начинаются...Так что где то с 28 мая и по 13 июня, я тут бывать буду ну оооочень редко...А так до 28 я с вами, а после 13, тоже буду с вами :)

0

3

Death
Хорошо, ты только до 28 пробный пост напиши, пожалуйста.

0

4

Azazel
Конечно напишу :)

0

5

Azazel
Может даже уже сегодня весь выложу, если повезет XD

0

6

Azazel
У меня собственно в чем проблема, не в написание, а в том, что комп отсутствует =(

0

7

Death
хорошо, ждем.

0

8

Ну что ж, завтра 28 число, первый экзамен (будь он не ладен) XD
Собственно до 13 июня (включительно), тут буду бывать оооооочень редко, если вообще буду XD Так что не теряйте меня ;)

0

9

Death
ОК

0


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Административное » Отсутствие/Уход с ролевой