Supenatural Hell's Bells

Объявление

Навигация

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет и концепт игры
Реклама



Добро пожаловать на "Supernatural. Hell's Bells" - хронологическую ролевую игру с элементами эпизодической, которая представляет из себя альтернативное развитие событий с самого начала четвертого сезона сериала с примесью слэша, разврата и насилия. То, как все будет на этот раз, зависит напрямую от вас!


Нам нужен один-единственный неканон. Ангел. Крайне лояльный небесам. Посмотреть информацию об акции можно в теме Акция "Сбор Небесного Воинства".

Напоминаем всем игрокам, что мы играем альтернативное развитие событий. Лучше не придерживаться сценария сериала.
Напоминаем всем скучающим, если Вам пока нечем заняться в основном сюжете или партнер не спешит с ответным постом, Вы можете развлечь себя в разделе "Альтернативная реальность".


События в игре

Сэм сбегает от брата, чтобы встретится с Руби и избежать того, что он увидел в своем видении. Дин встретился с Кастиэлем и узнал о том, что по мимо демонов и других сверхъестественных существ в мире существуют ангелы. Габриэль встречает Азазеля, охотящегося за ним и решает разыграть его, чтобы обезопасить себя. Захария сомневается в лояльности Кастиэля. Аластар готовит ритуал для взлома печати.

Администрация

Alastair
Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Флуд » Творчество участников


Творчество участников

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Собственно начну. Совместное наше с Азазелем
(да, а больше всех, как всегда, сделал я - ходил и командовал))
http://i1.imageban.ru/thumbs/2012.03.31/cdd3d4aa1ca6c8f4029b852d598e9f86.jpg

http://i2.imageban.ru/out/2011/12/08/e29d87d4e602622e1f7fe4220308e5a1.jpg

0

2


ах да... вот еще, чуть не забыл)

+1

3

хоть бы что-нибудь откомментировали что ли(

0

4

Alastair
мне вот интересно, видели хоть?..

0

5

Alastair
Видео очень порадовало XD Особенно начало, где про Чипа и Дейла поют XD Надо заменить на Дин и Сэм, эт тож подходит ;)

0

6

Death
спасибо)

0

7

Я так понимаю мне тоже можно пару рисуночков выложить? Творчество как никак )))

0

8

Death
разумеется можно)

0

9

Меня как то оооочень вдохновила игра Дракон Эйдж (сорри что не по английски)...Вот что из этого вышло XD

Дракон такой вот ^^

http://uploads.ru/i/k/D/4/kD4Lp.jpg

+1

10

Собственно для любителей сексапильных демонов...Старался максимально сексапильно нарисовать деваху ;)

Тыкаем.

http://uploads.ru/i/g/h/C/ghCnX.jpg

0

11

Ну, а это вроди как мой родственник...Живет в Японии (и походу их там несколько)...Прошу поприветствовать Шинигами (с яп. "Бог Смерти")....
http://uploads.ru/i/Z/3/Q/Z3QaE.jpg

0

12

Ну и закончу я портретом Тома Каулиц (участник группы Tokio Hotel)...Только не кидайтесь тапками, знаю что многим эта группа, ну, ппц как не нравится...Но тут дело в том как я нарисовал XD Надеюсь понравится мое исполнение XD
http://uploads.ru/i/c/4/v/c4vOn.jpg

0

13

Death написал(а):

Собственно для любителей сексапильных демонов.

а сексапильных демонов мужского пола не рисуешь?)

0

14

Alastair
Нет  :blush:  У меня мужчины вообще плохо получаются, я ж как ни как не профи, а любитель XD

0

15

Death
ну а что)) задатки художника определенно есть))

0

16

Azazel
Так то да....Но вот их не кто не помог развить до нужного уровня...Вот и рисуется, два раза,а может и только раз в годик, что то путевое )))

0

17

Death
ну дык это... Тренируйся и все будет пучком)

0

18

AlastairВторая картиночка так совсем чудесна. Невинная простота. Только не пойму, почему это на ней Дин сердится))

Death, тебе никто и не поможет. Только собственное желание. Если оно есть, то работай-работай-работай, и станешь хорошим художником.

+1

19

Castiel
Помощь, я имел ввиду Художественную Школу ;) А так я любитель, не хочу заниматься рисование профессионально :)

0

20

Название: Jump In The Fire
Авторы: the Puppetmaster aka Azazel  & Princely Me aka Alastair
Пэйринг: Дин/Кастиэль
Жанр: PWP
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: POV Дина, содержит подробное описание постельной сцены
Дисклеймер: на персонажей не претендуем, за остальное придётся отвечать
Размещение: с указанием авторства
Саммари: Короткая история о несдержанности Дина с хорошим концом (:
От авторов: Это было просто баловство. Сказка на ночь, рассказанная капризному слэшеру. Поскольку получилось неплохо, решили записать и поделиться с вами.

читать

Дин Винчестер ехал по трассе в полном одиночестве. Вернее, он был не один, с ним всегда оставались его обожаемая крошка и музыка, но в салоне, кроме него никого не было, так что он позволил себе расслабиться. Тем более, что он уже несколько часов кряду вел машину, не делая остановок даже, чтобы отлить. Развлечение, которое он себе придумал, чтобы скрасить однообразие пути, было довольно нехитрым: Дин представлял себе всех девушек с редких рекламных плакатов в сексуальном белье или обнаженными. Временами попадались очень даже хорошенькие модели, и спать совершенно не хотелось.
Стоило только ему оставить пышногрудую брюнетку с рекламы батончика с орехами в одних эфемерных трусиках и почувствовать как его собственный «батончик» становится все более «ореховым», как его оторвал от фантазий знакомый монотонный голос с пассажирского сидения.
- Здравствуй, Дин.
Винчестер едва не подпрыгнул на месте и ударил по тормозам. Машину качнуло, с заднего сидения, судя по звуку, свалились пустые пивные бутылки.
- И тебе привет, Кас, - проворчал Дин, покосившись на снова возникшего из ниоткуда и без предупреждения ангела. – У меня создается впечатление, что ты отчаянно хочешь угробить мою малышку.
Винчестер любовно погладил руль и снова тронул машину, наслаждаясь тем, как мурлычет под капотом двигатель.
- Если ты имеешь в виду свою машину, я вовсе не собирался причинять ей вред.
- Я тебе такой вред причиню, если не научишься мобильником пользоваться… - проворчал Дин. – Зачем явился? Тебя опять обижают пернатые жопозады?
Дин усмехнулся своим воспоминаниям, но потом бросил взгляд на каменное лицо Кастиэля и вздохнул. Ангел явно не мог оценить иронию.
- Нет, мне нужно поговорить с тобой наедине, - сообщил ровным голосом Кас, впервые со своего появления повернув голову к водительскому месту.
Винчестер невольно поежился. Он чувствовал себя неловко от этого невозмутимого тона и немигающего взгляда, прикованного к его лицу.
«Да моргни ты уже хоть раз. Я из-за тебя, засранец крылатый, забыл как та красотка выглядела…» - думал Дин, стараясь не обращать внимания на сидящего рядом ангела.
- Валяй, - коротко бросил Винчестер и, нехотя выключив музыку, снова попытался воскресить в памяти образ аппетитной брюнетки.
Поначалу получалось даже лучше, чем он планировал: в салоне Дин и соблазнительная девушка, она тянется рукой к его паху, собираясь расстегнуть молнию на джинсах…
«Ну и хрень, что за дрянной сюжет? Где-то уже было и, кажется, плохо закончилось. Стоп, неужели она была так коротко подстрижена? И почему на ней, черт возьми, светло-коричневый плащ?!»
Впрочем этот шокирующий образ потерялся на фоне значительно более яркой и живой фантазии, вспыхнувшей и погасшей со скоростью молнии: Кас, стоящий между ног Дина на коленях, с потемневшими от желания глазами, слегка приоткрытым ртом и медленно стекающей по его подбородку струйкой спермы.
Дина прошиб холодный пот, он невольно вздрогнул и уставился на Кастиэля.
«Откуда в моей фантазии вместо красотки взялся этот взъерошенный алкоголик, которого, судя по виду, только что отпустили из психушки? И, что гораздо важнее, почему меня это все еще возбуждает?!»
- Кас, опять устроил экскурсию в мою голову? – подозрительно сощурившись, сурово спросил Дин.
- Нет, я не делаю этого без твоего согласия, Дин, - к радости Винчестера, ангел сидел спокойно и обе его руки покоились у него на коленях.
- Ну-ну, конечно же, а снов это не касается, - Дин насмешливо фыркнул, даже не рассчитывая, что Кас знает, что такое сарказм.
- Нет.
- Я уже устал, что ты вламываешься в мои сны! Некоторые от твоего присутствия полностью теряют всякое очарование, - Винчестер поморщился, бросив короткий взгляд на Кастиэля. – Мне надоело наблюдать твой проклятущий плащ в стрип-клубах и барах моей мечты. Говори, что хотел и проваливай.
- Вероятно, мне придется повторить, чтобы мои слова были услышаны.
Дин кивнул в знак того, что готов выслушать, но внимание его тут же переключилось на приятные воспоминания о стриптизе. Однако воображение Винчестера снова сыграло с ним злую шутку. У шеста демонстрировал чудеса пластичности все тот же небритый служитель Господа. Источая необъяснимую сексуальность, он медленно стаскивал с себя плащ. В следующее мгновение осточертевший Дину предмет одежды ангела уже летел к нему через весь зал.
Осознав, что именно сейчас себе представляет, Дин сбросил скорость и съехал на обочину.
- Дин, у меня снова возникли сомнения, что ты способен воспринять мои слова сейчас, - услышал Винчестер, когда заглушил мотор.
- Да, Кас. Ты прав, я ни хрена не воспринимаю. Давай, вытряхивайся из машины, - Дин не смотрел на Кастиэля, он изучал взглядом свои руки, сжимающие руль.
- Смысл этой просьбы ускользает от меня, - ангел выглядел озадаченным, но с места не двинулся.
- Выходи из машины. Быстро! Я ни черта не слышу, что ты говоришь мне, ясно? У меня голова другим забита, - Винчестер вскинул мутный взгляд на Кастиэля. Тот кивнул, вышел из машины и, обойдя ее вокруг, встал у водительской дверцы.
- Я могу продолжить отсюда? – наклонившись к открытому окну, поинтересовался Кас со своей неизменной ровной интонацией.
- Посторонись, - бросил Дин сквозь зубы и выбрался из машины, встав рядом с Кастиэлем.
Ангел отошел чуть в сторону, чтобы его не задело дверцей, но Винчестер потянул его за рукав плаща и заставил подвинуться еще.
- Зеркало не задень, - машинально произнес Дин, глядя в ясные глаза ангела.
Кас заинтересованно наблюдал за тем, как меняются эмоции на лице Винчестера, но тот неожиданно снова заговорил.
- Кастиэль, ты все для меня сделаешь? – на одном дыхании выпалил Дин.
- Прости, но это невозможно. Есть вещи, которые я не могу делать ни для кого. Даже для Него…
Винчестер нервно усмехнулся, а затем схватил Каса за галстук и, резко притянув к себе, прижался горячими губами к губам ангела. Поначалу ему показалось, что он целует статую, но настойчивости Дину было не занимать. Кастиэль будто понял, что от него требуется и слегка приоткрыл рот, чего оказалось достаточно для человека. Словно только этого и дожидался, Винчестер легко скользнул языком в рот Каса, углубляя поцелуй. Только теперь ангел попробовал отстраниться, но Дин крепко обхватил его талию и шею руками, не позволяя прервать поцелуй, который становился все более страстным. Спустя несколько мгновений Винчестеру показалось, что Кастиэль отвечает ему, но это было почти невероятно, к тому же вскоре пришлось прерваться, чтобы судорожно вздохнуть и немного придти в себя. После этого поцелуя Кас выглядел озадаченным и потерянным, но Дин не дал ему долго пребывать в этом состоянии и поцеловал снова. На этот раз гораздо нежнее, хотя и так же глубоко. Винчестер, поймал руки ангела, и, к его удивлению, Кастиэль обнял его, прижимаясь еще ближе. Это стало последней каплей.
Дрожащий всем телом от страсти Дин, немного отстранив Каса, сорвал с него пиджак вместе с плащом и вновь заскользил руками по его спине, чувствуя тепло его кожи сквозь тонкую рубашку. Это ощущение заводило еще сильнее, чем те нелепые фантазии, что лезли в голову еще совсем недавно. Сейчас Винчестер был полностью поглощен своим желанием, потому решительно повалил Кастиэля на капот, и стащил с него брюки так, что те остались болтаться на одной ноге. Подобные мелочи сейчас ничуть не трогали Дина. Винчестер завел ноги ангела к себе на талию и, придерживая его за бедра, резким толчком уверенно вошел в узкое тело сразу же по основание. Дин был уверен, что Кас в любом случае сможет исцелиться, и боль он переносил куда легче, чем человек. Ощутив, как тесно сжимается тугой анус Кастиэля, охотник несдержанно застонал и начал двигаться размашистыми сильными толчками. Перед глазами у Винчестера все поплыло, и он предпочел зажмуриться, резче толкаясь в упругое податливое нутро ангела, теряясь в ярких ощущениях, упиваясь тем, как дрожит его партнер.
На задворках сознания Дина мелькнула мысль о том, что ангелы должно быть чувствую все совсем иначе, и он приоткрыл глаза вновь. Увиденное немало удивило его: Кастиэль распластался на капоте, глаза его были томно прикрыты, а его налитый кровью фаллос очевидно пульсировал от возбуждения. Это зрелище окончательно лишило Винчестера всякого терпения. Он стал врываться в горячий, постоянно сжимающийся и расслабляющийся проход еще резче и чаще, чувствуя, как Кас слабо, но доверчиво подается ему навстречу. Дин готов был поклясться, что в этот момент он услышал тихий сдавленный стон. От этого где-то в глубине души Винчестер ощутил отголосок такого же сильного вожделения, которое терзало его тело. Неожиданно Кастиэль приподнялся и, вцепившись руками в одежду на груди человека, сел, прильнув к нему невероятно тесно. Дин охотно обнял ангела в ответ, наклонившись слегка и подтянув бедра Каса к себе, чтобы не терять глубины проникновения. В эти мгновения Винчестеру хотелось быть как можно глубже внутри горячего, пульсирующего тела, ощущать каждое его движение, чувствовать дыхание, каждый удар сердца.
- Дин… - хрипло прошептал Кастиэль, крепко обнимая человека, почти касаясь губами его уха. – Я покажу тебе, как ангелы чувствуют это…
От этих неожиданных слов Дин вздрогнул всем телом, но все же не остановился, не замедлился. Зато он ощутил, как его душа наполняется нестерпимым желанием, которое практически заглушает желание тела. Ему хотелось соприкоснуться с Касом, прильнуть ближе, соединиться... Винчестер хрипло застонал, прижимая ангела еще крепче к себе, жаждая физически ощутить такую же близость, какую он сейчас чувствовал всей своей душой. И хотя Дин продолжал исступленно вбиваться в тело своего партнера все глубже и резче, ему казалось, что в этот момент душа его открывается для того, чтобы принять в себя какую-то часть души Кастиэля. Винчестера затрясло мелкой дрожью, сознание его начало отключаться, и, будто сквозь легкую дымку, он все еще чувствовал, как напрягается все его тело в предвкушении оргазма, как судорожно и плотно сжимается анус Каса вокруг его плоти, как сильно пульсирует член ангела, прижатый к животу человека. И вот наконец весь окружающийся мир растворился, ощущение реальности пропало, Дин чувствовал лишь нечто нематериальное, отделяющееся от тела. И это едва ощутимое чувство доставляло еще более яркое и сильное наслаждение, чем то, что получало тело, содрогаясь в оргазме.
Только когда в голове более или менее прояснилось и вернулось ощущение окружающего мира, Винчестер медленно отстранился от Кастиэля и, шумно вздохнув, открыл глаза, чтобы посмотреть на ангела. Кас сидел на капоте машины, глядя в глаза Дина, лицо его вернулось к прежнему безразличному выражению.
- Ты только что трахнул меня, - с несколько отрешенным видом проговорил человек. – Да?!
- Если выражаться вашим языком – да, - Кастиэль охотно кивнул. Голос его снова звучал монотонно.
- А я, выражаясь вашим инохианским, только что познал ангела. И, насколько я помню Библию, нас ждет второй Содом…
Но никаких признаков того, что небо вот-вот разразится огненным дождем, пока не наблюдалось. Охотник отвел взгляд и стал поправлять одежду. Ангел тоже поднялся на ноги и начал одеваться. Выглядел он при этом так, словно вообще ничего не произошло.
Снова заговорили они только, когда Кастиэль надел свой неизменный плащ.
- Теперь я определенно готов выслушать то, что ты пытался мне сказать, Кас… - выговорил Дин и, сделав над собой усилие, заглянул в глаза ангелу.
- Я всего лишь пытался сказать тебе, что испытываю к тебе столь сильное душевное влечение, что готов позабыть о том, как люблю своих братьев.
Винчестер какое-то время молчал, рассматривая постную физиономию Кастиэля. Несмотря на показное отсутствие эмоций, было все еще отчетливо видно, что лгать Кас не умеет. Он совершенно определенно был не в себе, но пытался держаться как обычно.
- Ты, Господень сукин сын, намекаешь, что любишь меня? – Дин хлопнул Кастиэля по плечу и пристально посмотрел в его глаза. Он сам до конца не осознавал, какой именно ответ хочет услышать.
- Да.
Винчестер буквально захлебнулся воздухом от неожиданно накативших эмоций. Схватив Каса за ворот плаща, Дин жестко тряхнул его, не сводя глаз с его невозмутимого лица. Желание врезать по постной роже ангела, вскипало новыми и новыми фантазиями, в которых то и дело на физиономии Кастиэля появлялись свежие ссадины и синяки от кулаков Винчестера.
«Да? Просто «да», и все?! Он хоть понимает, под чем подписался этим своим «да»?!» - охотник вглядывался в глаза ангела, все еще держа того за отвороты плаща.
- Кас… ты бы знал, какой ты идиот, – сквозь стиснутые зубы проговорил Дин, практически наматывая на руку галстук Каса, и неожиданно для самого себя, почти не отдавая себе отчета в этом, порывисто и страстно поцеловал пересохшие после случившегося губы ангела. – И завяжи уже чертов галстук по-человечески…

0

21

Миленько. Я бы сказал даже, что хорошо, но боюсь, что вы снова спишите всё на мои сексуальные фантазии.

0

22

Castiel
Нет уж, Кас. Извини, но это уже мои сексуальные фантазии))
Вернее наши с Аластаром, ага...

0

23

Azazel, фантазируйте чаще, у вас хорошо получается))

0

24

Castiel
думаю, что если хорошо попросить мы допишем и выложим Бальтазар/Кастиэль))

0

25

Azazel
Тогда я прошу по-хорошему)

0

26

Ну, и я тогда поделюсь своим старым творчеством. Единственном в этом жанре.
Заявка: Смерть с Касом. Просьба Дина.

Другая сила

Жизнь. Смерть. Только человеку даровано вечное существование. Боги уходят, а человеческие души остаются. Отчего людям дарована такая милость? Может, это попытка смертного Бога оставить свой след в вечности. Ангелы созданы с другой целью. Оберегать. Хранить. И исчезать. Растворяться в силе, которая и есть исток жизни. Крупица за крупицей. Они покорно исполняют предназначение и после конца. Как часть эманации Единого. Не прекрасно ли быть частью мира? Порыв ветра. Зелёный побег. Солнечный свет.
Кастиэль исчезал. Крупица за крупицей. Его тело превращалось в свет. И фотоны растворялись в необъятных пространствах Мира. Сила. Трепетная. Нежная. Чарующая. Влекущая. Кастиэль вбирал в себя неведомые ощущения. Он растворялся. И становился чем-то другим. Он медленно раскинул руки и запрокинул голову, чтобы позволить свету проистекать из него. Крупица за крупицей. Фотоны уносились в бескрайние просторы. Кастиэль переставал быть Кастиэлем. Он исчезал. Крупица за крупицей. Но ему не было страшно. Была только сила. Прекрасная. Ласковая. Тёплая. Творящая. И они становились единым. Он становился Единым.
Внезапный рывок. Тьма закружилась вокруг. Боль. Страх. Гнев. Разочарование. Стыд. Вина. Кастиэль упал на колени. Он обхватил голову руками и закричал. Чьи-то прохладные мягкие руки обняли его лицо.
- Тише, мой мальчик, - нашёптывал спокойный голос. – Тише.
Мягкие руки осторожно подняли его голову, и Кастиэль встретился взглядом с глубокими пронизывающими серыми глазами. Перед ним сидел Смерть.
- Тише, всё в порядке, - продолжали нашёптывать его губы. – Возвращаться всегда больно.
- Почему? – голос Кастиэля дрожал. – Почему? – он был едва различим.
Мягкие руки осторожно держали его голову. Большие пальцы ласкова скользили по коже.
- Твой упрямый друг всё равно не дал бы тебе уйти. И не оставил бы меня в покое. Не думаю, что смерть была бы ему преградой. Он человек, - Смерть улыбнулся, и было в его острой улыбке что-то успокаивающее. - Я упрощаю себе существование. Собирать тебя по частицам со всего Мироздания была бы непросто даже для меня.
Кастиэль чувствовал растерянность. Он помнил Её. Силу. Исток. Манящую. Творящую. Незабываемую. Теперь была только боль.
- Я предал его.
В ответ на его слова Смерть мягко рассмеялся.
- Ты всего лишь попытался стать Богом. Неразумным. Маленьким. Обиженным, - Кастиэль хотел лишь закрыть глаза и вернуться туда, откуда его жестоко вырвали, но руки крепко держали его. – Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem. Наказываю тебя не потому, что ненавижу, а потому, что люблю. Он простит, - безразлично заключил смерть. – Ты станешь человеком.
- Нет! – Кастиэль дёрнулся, но Смерть словно бы и не почувствовал его невнятной попытки. – Почему?
- Animae dimidium meae. Друг. Половина души моей. Вы не оставите друг друга. А у меня нет желания постоянно предотвращать неизбежное. И только люди живут вечно, - Смерть смотрел куда-то в сторону.
Кастиэль не успел возразить. Мягкие руки крепко сжали его лицо и его губ коснулись холодные губы.
***
- Назови мне причину, по которой я не должен убить тебя, - по комнате разнёсся холодный размеренный голос.
Дин стоял в центре ритуального круга и держал на руках ветхую книгу. Он даже не вздрогнул. Ритуал, связывающий Смерть. Он едва успел произнести слово, как появился Он. Как и обещал. Но Дину не было страшно.
- Любопытство? – Дин вскинул брови и развёл руки в сторону.
- Ты слишком переоцениваешь сложность своей натуры, мальчик, – коротко бросил Смерть.
На деревянный пол к ногам Дина с глухим звуком упало бессознательное тело.
- Кас! – Дин кинулся на колени и осторожно перевернул друга на спину.
Кастиэль приоткрыл глаза и увидел встревоженное лицо Дина. Он смотрел в карие блестящие глаза. И вдруг улыбнулся. Он всё ещё помнил Силу. Но теперь знал, что сможет заполнить пустоту внутри. Другим ощущением. Другой силой.
Лицо Смерти ничего не выражало. Он наблюдал за распростёршимися перед ним людьми. И, кажется, теперь он понимал, почему человечеству была дарована такая милость. Потому что их души питает сила. Друга сила. Такая же мощная. И такая же прекрасная. Дружба. Привязанность. Любовь. И она должна жить вечно.
- Почему? – Смерть оторвался от своих размышлений и перевёл взгляд на Дина, осторожно придерживающего Кастиэля за спину.
- Мой срок слишком долог, - усмехнулся Смерть. – И Смерти бывает скучно, - он внимательно смотрел на людей, но больше не видел в них жалких букашек.
Великое творение смертного Бога. Смерть усмехнулся своим мыслям и исчез.

0

27

Туториал по созданию спиритической доски от лица Дина Винчестера. Сделали the Puppetmaster (aka Азазель) и Princely Me (aka Аластар)

Доска Уиджа. Винчестер эдишн.
http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/7/2927967/73436464.jpg

Инструкция

Итак, для создания подобного девайса вам понадобится: пила, доска, наждачная бумага, мокрая (и сухая, в общем, тоже) тряпка, паяльник (для задротов и везунчиков - прибор для выжигания по дереву), краска, кисточки, тонер для дерева, линейка, формопласт (для лузеров сойдет и ластик, но его трудно выковыривать из доски потом), карандаш, возможно нож, водопровод (если повезет опять же) и, конечно, допинг. В нашем случае это бургеры и пиво.
http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/7/2927967/73436430.jpg
Отпиливаем кусок доски (в нашем случае кусок от дверцы шкафа).
http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/7/2927967/73436444.jpg
Зашкуриваем его. Открываем пивка. Потом берем за яйца задрота-братца и сажаем его расчерчивать результат на аккуратные квадраты под буквы.
http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/7/2927967/73436449.jpg
Открываем еще пивка. Заставляем братишку же нарисовать сами буквы любым понравившимся шрифтом. Лучше, особо головоломные не выбирать (рука-то у брата тяжелая)))
http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/7/2927967/73436456.jpg
Еще одно пиво точно не повредит, пока ваш раб (читай "брат") обводит буквы паяльником. Если лениво или ссыкотно, можно обвести маркером, но это рисково - может размазаться. Плюс, конечно, не так стильно.
http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/7/2927967/73436461.jpg
Берем кисточку и помогаем уставшему братику покрыть тонером нужные места на доске (при желании можно залить хоть всю поверхность), на буквы лучше положить несколько слоев, чтобы были потемнее, чем основной тон.
http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/7/2927967/73436464.jpg
Теперь, когда уставший братец уснул, можно взяться за кисточку и краски (и пиво, конечно) и добавить немного креатива в его задротскую работу. Выглядеть должно примерно так:
http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/7/2927967/73436468.jpg
А то иначе у него же волосы дыбом не встанут, когда он увидит обратную сторону своего ненаглядного детища.
Вот и все. Доска Уиджа готова!

Символы по углам доски:
Спираль: защита от любых воздействий и физических опасностей
Крест: Христианский символ защиты и покровительства
Руна "Альгиз": обозначает защиту
Звезда Соломона: защита от демонов и других темных сущностей

Символ на обротной стороне:
Обратите внимание! Пентаграмма должна быть обращена острием вверх!

0

28

Я люблю комиксы, да) А вы?)
http://i1.imageban.ru/out/2012/05/26/3daf01fbaf59251b107dfd611baef809.jpg

0

29

Castiel
Ого...Да ты отлично пишешь ))))
Мне понравилось )))

0

30

Death
Спасибо. Я рад)

0


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Флуд » Творчество участников