Supenatural Hell's Bells

Объявление

Навигация

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет и концепт игры
Реклама



Добро пожаловать на "Supernatural. Hell's Bells" - хронологическую ролевую игру с элементами эпизодической, которая представляет из себя альтернативное развитие событий с самого начала четвертого сезона сериала с примесью слэша, разврата и насилия. То, как все будет на этот раз, зависит напрямую от вас!


Нам нужен один-единственный неканон. Ангел. Крайне лояльный небесам. Посмотреть информацию об акции можно в теме Акция "Сбор Небесного Воинства".

Напоминаем всем игрокам, что мы играем альтернативное развитие событий. Лучше не придерживаться сценария сериала.
Напоминаем всем скучающим, если Вам пока нечем заняться в основном сюжете или партнер не спешит с ответным постом, Вы можете развлечь себя в разделе "Альтернативная реальность".


События в игре

Сэм сбегает от брата, чтобы встретится с Руби и избежать того, что он увидел в своем видении. Дин встретился с Кастиэлем и узнал о том, что по мимо демонов и других сверхъестественных существ в мире существуют ангелы. Габриэль встречает Азазеля, охотящегося за ним и решает разыграть его, чтобы обезопасить себя. Захария сомневается в лояльности Кастиэля. Аластар готовит ритуал для взлома печати.

Администрация

Alastair
Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Анкеты » Аластар/Alastair


Аластар/Alastair

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже:

1. Имя: Аластар (Alastair)
2. Биография: Аластар известен как один из самых жестоких демонов Ада. Именно он пытал заложившего душу во имя спасения сына Джона Винчестера. Впоследствии к нему же в руки попал и Дин Винчестер, который по образу и подобию отца пожертвовал собственной бессметной душой ради спасения единственного любимого брата. Именно Аластар взломал первую печать, начав, наконец, заключительную фазу возвращения Люцифера. Под началом Лилит, хотя и несколько обособленно от нее, Аластар продолжает свою деятельность по освобождению Отца и началу Апокалипсиса. Несмотря на то, что Дин Винчестер был освобожден Кастиэлем во время осады Ада, Аластар все еще надеется на то, что его любимый и лучший ученик все же осознает свое истинное предназначение. Вместе с этим он продолжает присматривать за Винчестерами и Руби. Ему же было поручено "похищение" Анны Милтон. В отличие от большинства других демонов Аластар не слишком рад тому, что ему приходится носить человеческую оболочку и вообще находиться на земле. Ему кажется, что все земные ощущения не достаточно глубоки по сравнению с тем, что можно испытать в Аду. Аластару не терпится закончить свои дела поскорее и вернуться домой.
3. Характер: Аластар, безусловно, садист, каких поискать. Для него не существует большего удовольствия, чем причинять кому-либо душевные или физические страдания. Несмотря на свое увлечение собственной работой, Аластар так же предан Люциферу, как и другие демоны, активно работающие над взломом печатей и возвращением Отца из плена. Несомненно его целью является и начало Апокалипсиса, равно как и привлечение как можного большего количества душ на сторону Сатаны. Особенно ему хочется заполучить душу того самого правденика - Дина Винчестера. Так же у Аластара есть своего рода пунктик - ему хочется заполучить в свою коллекцию всех Винчестеров (по крайней мере мужского пола).
4. Способности: удивительное знание всех тонкостей строения человеческого тела и души. Аластар превосходный психолог. Он не восприимчив к действию ножа, который способен убивать демонов а так же к ритуалам экзорцизма. Он один из немногих демонов, которые способны изгнать ангела обратно на Небеса.

О Вас:

1. Связь с вами:

2. Как часто сможете играть на ролевой: каждый день
3. Знание фэндома Supernatural: до начала 7 сезона - отличное.
4. Нужна ли вам вводная: нет.
5. Пробный пост:
Раньше Дину Винчестеру явно и в голову не могло придти, что человеку можно причинить боль столькими способами. Аластар усмехнулся и, оставив в покое конвульсивно подергивающегося Винчестера, отвернулся к своему столу с инструментами, чтобы продолжить вербовку. Охотник впился взглядом в спину демона, буквально прожигая в нем дыры.
- Надо же какой взгляд. Аж до костей пробирает, - с насмешкой в голосе констатировал Аластар, звеня инструментами. - Один в один, как у Джона.
Демон снова развернулся лицом к жертве. В его руках были долото и молоток. Казалось бы, ничего необычного, но Аластар с добродушной улыбкой отметил, Дина всего затрясло.
- Знаешь, я все никак не могу дождаться, когда же Сэм попадется мне в руки. Ведь тогда я соберу полную коллекцию Винчестеров. А Сэмми осталось дожидаться совсем недолго, - демон положил инструменты на край стола и стал демонстративно стирать с рук кровь. - Мечтаю запустить руки в его нутро, вытянуть все жилы, посмотреть, как его тело рассыпется на части у меня на глазах...
Аластар наконец замолчал, с хищной улыбкой глядя на свою жертву, корчащуюся и дрожащую от боли и ненависти.
- Что это ты так напрягся? Ах да.. Я и забыл, он - единственный твой родственник, оставшийся в живых. Твой любимый младший братишка. О, думаю, он буквально осатанеет, когда поймет, что тебя не вернуть.
Палач расхохотался и снова взял в руки долото. Дин содрогнулся, вжимаясь в стол, и закрывая глаза.
- Смотри на меня, красавчик, не то придется веки отрезать, - голосом стоматолога, который просит открыть рот, проговорил Аластар, наклоняясь к своей жертве.

0

2

Замечательная анкета. Принят!

+1


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Анкеты » Аластар/Alastair