Supenatural Hell's Bells

Объявление

Навигация

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет и концепт игры
Реклама



Добро пожаловать на "Supernatural. Hell's Bells" - хронологическую ролевую игру с элементами эпизодической, которая представляет из себя альтернативное развитие событий с самого начала четвертого сезона сериала с примесью слэша, разврата и насилия. То, как все будет на этот раз, зависит напрямую от вас!


Нам нужен один-единственный неканон. Ангел. Крайне лояльный небесам. Посмотреть информацию об акции можно в теме Акция "Сбор Небесного Воинства".

Напоминаем всем игрокам, что мы играем альтернативное развитие событий. Лучше не придерживаться сценария сериала.
Напоминаем всем скучающим, если Вам пока нечем заняться в основном сюжете или партнер не спешит с ответным постом, Вы можете развлечь себя в разделе "Альтернативная реальность".


События в игре

Сэм сбегает от брата, чтобы встретится с Руби и избежать того, что он увидел в своем видении. Дин встретился с Кастиэлем и узнал о том, что по мимо демонов и других сверхъестественных существ в мире существуют ангелы. Габриэль встречает Азазеля, охотящегося за ним и решает разыграть его, чтобы обезопасить себя. Захария сомневается в лояльности Кастиэля. Аластар готовит ритуал для взлома печати.

Администрация

Alastair
Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Анкеты » Смерть/Death.


Смерть/Death.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О персонаже:

1. Имя, Фамилия: Смерть / Death.
2. Биография:
Смерть появилась около семи миллионов лет назад.
  НЕБОЛЬШАЯ ПРИТЧА: " Когда то жизнь была одноклеточной. На одноклеточном уровне жизнь бессмертна и способна, не изменяясь, воспроизводиться до бесконечности.
Однажды две клетки встретились, поговорили и решили действовать сообща, дополняя друг друга. Появились формы многоклеточной жизни. И немедленно появилась Смерть. "
  ПОЯСНЕНИЕ К ПРИТЧЕ: Когда две клетки хотят сотрудничать, они вынуждены общаться, и их общение ведет к распределению обязанностей.
  В дальнейшем чем больше клеток объединяется, тем сложнее становится их специализация. Чем сложнее становится специализация тем, уязвимее делается клетка, уязвимость эта растет, и клетка теряет свою первоначальную бессмертность. Так рождается Смерть.
3. Характер:
Всегда спокоен и рассудителен. Эту персону сложно застать врасплох. Он не показывает свои эмоции, хотя таковых у него нет. Или все же есть?! Эмоции по сути только мешают его хладнокровному мышлению. Но он слишком давно живет в этом мире…Он слишком хорошо знает этот мир и он понимает, что все взаимосвязано…Он отнимает что-то у мира, а мир в свою очередь отнимает у него...Он хоть и говорит, что ему плевать на «людское отродье»,но все же неустанно следит за человечеством.
  Смерть обладает необычным и даже сказать странным чувством юмора…Не присущ столь властной фигуре, САРКАЗМ, который он не единожды пропускает в своих фразах.
  Так же, Всадник имеет слабость к фаст - фуду. Ох уж эти людишки, по напридумывают кучу, вроде бы и не нужной, ерунды.
  Столь высокая персона любит одиночество и поэтому он не выносит, когда его беспокоют по пустикам или же просто отвлекают от дела.
  Одна из главных черт характера Смерти, это честность. Они никогда не врет и никогда не лукавит. Всадник всегда говорит так как есть!
4. Способности: Забирает жизни живых существ, но так же может и возвращать к жизни умерших (в меру)...Что касается природных катаклизмов, массовый гибели и все в этом духе - это тоже относится к действиям Смерти (в некоторых случаях, все же задействованы братья Всадника).

О Вас:

1. Связь с вами:

2. Как часто сможете играть на ролевой: По выходным точно и иногда буду забегать по будням.
3. Знание фэндома Supernatural: Пока 6 сезонов.
4. Нужна ли вам вводная: Да нееее...Думаю управлюсь ;)
5. Пробный пост:
Он понимал, что попал в очень неудобную ситуацию. Да, что греха таить – это не просто неудобная ситуация, это катастрофическая и недопустимая ситуация для столь высокопоставленной фигуры, как он.
   Смерть догадывался, что рано или поздно этим заклинанием кто-нибудь воспользуется, но догадывался ли он, что им воспользуется сам Люцифер?! И теперь проезжая улицы Чикаго, он думал о том, как бы избавиться от влияния Сатаны. «Этот самодовольный юнец слишком высоко метит! Одно дело сковать меня, но другое приказывать мне!» - думал про себя Всадник. Мрачный Жнец хоть и хотел взорваться от гнева, который его так и одолевал, но понимал, какие последствия могут быть после этого.
   Чуть проехав по основной улице Чикаго, Мичиган Авеню, Всадник свернул на Magnificent Mile. Эта часть авеню его больше привлекала, т.к. на ней было расположено много отличных ресторанов и кафе. Собственно Смерть намеревался отведать местной кухни. И вот подъезжая к первому попавшему кафе, Всадник уже знал, как выбраться из капкана.
                                                         
                                                          * * *
"Дин...Дин...Дин! Дин Винчестер!" - еле слышно шептал Жнец. - "Как же я раньше не сообразил о клетке? Глупец!!!! - усмехнулся над самим собой старец. - "Я не намерен быть чьей-то марионеткой и не собираюсь выполнять чьи-то приказы, особенно такого напыщенного петуха, как Люцифер!" - Смерть слегка напрягся, т.к. в этот момент на его территорию вторглись. - "Что ж, думаю сейчас все и решится. Ну, а если нет, мир канет в не бытье!" - Всадник выдержал паузу, надеясь на то, что тот кто вторгся в его обитель уже перестанет красться как хищный зверь. Но... Но видимо ему самому придется напомнить гостю, кто он есть на самом деле!
- Дин, присоединяйся! Пицца здесь очень вкусная!

Отредактировано Death (2012-05-23 09:27:24)

0

2

Death
нужно расписать поподробнее способности смерти. Он ведь еще и может воскрешать, вызывать мыссовую гибель, природные катаклизмы и т.п.

А тема пробного поста... Напиши-ка мне, с чего Смерть решил отдать свое кольцо Дину добровольно.

0

3

Сразу говорю...Комп пока отсутствует...Буду пробный пост выкладывать по частям, т.к. с телефона написать его полностью...Я ж замаюсь и пальцы все сломаю XD так что я напишу кому-нибудь из админов в личку, что бы уже конкретно проверил пост :)

0

4

Death
ОК. Спасибо, что предупредил.

0

5

Дождались и тебя) принят!

0


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Анкеты » Смерть/Death.