Supenatural Hell's Bells

Объявление

Навигация

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет и концепт игры
Реклама



Добро пожаловать на "Supernatural. Hell's Bells" - хронологическую ролевую игру с элементами эпизодической, которая представляет из себя альтернативное развитие событий с самого начала четвертого сезона сериала с примесью слэша, разврата и насилия. То, как все будет на этот раз, зависит напрямую от вас!


Нам нужен один-единственный неканон. Ангел. Крайне лояльный небесам. Посмотреть информацию об акции можно в теме Акция "Сбор Небесного Воинства".

Напоминаем всем игрокам, что мы играем альтернативное развитие событий. Лучше не придерживаться сценария сериала.
Напоминаем всем скучающим, если Вам пока нечем заняться в основном сюжете или партнер не спешит с ответным постом, Вы можете развлечь себя в разделе "Альтернативная реальность".


События в игре

Сэм сбегает от брата, чтобы встретится с Руби и избежать того, что он увидел в своем видении. Дин встретился с Кастиэлем и узнал о том, что по мимо демонов и других сверхъестественных существ в мире существуют ангелы. Габриэль встречает Азазеля, охотящегося за ним и решает разыграть его, чтобы обезопасить себя. Захария сомневается в лояльности Кастиэля. Аластар готовит ритуал для взлома печати.

Администрация

Alastair
Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Анкеты » Lucifer/Люцифер


Lucifer/Люцифер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О персонаже:

1. Имя, Фамилия: Lucifer/Люцифер
2. Биография: Люцифер - архангел, второй и любимый сын Господа, после Михаила, является старшим братом Рафаэля и Габриэля. Воспротивился созданию людей, как неидеальных и порочных существ, отказался уважать и восхвалять их, что вылилось в ссору с Отцом и после - с братом Михаилом. За неповиновение был изгнан с небес, но отомстил созданием демона Лилит из человеческой души. Был заключен против своей воли Богом в Клетку в глубинах Ада, которую можно открыть, разрушив 66 печатей из 600. Является божеством для демонов.
В 1972 году Азазель совершил жертвоприношение в монастыре Св. Мэри, позволившее Люциферу сообщить способ открытия своей клетки и о необходимости найти "особенного" ребенка, которым впоследствии станет Сэм Винчестер.
3. Характер: Горделивый, мятежный, мстительный. Лицемер, прикрывающийся маской несправедливо обиженного. Но в тоже время по-своему ценит своих весселей, честен с ними - по его словам; до ссоры с семьей был предан им, любил и братьев, и Отца.
4. Способности: Телепортация, управление погодой (его присутствие на Земле обозначается сильными цунами и ураганами), заморозка объектов, обладает возможностью уничтожать более слабых ангелов, языческих богов и демонов, обладает возможностью поработить Всадников Апокалипсиса, практически неуязвим, но, как архангел, скорее всего может быть убит клинком Архангела и заключен в круг из Святого масла.

О Вас:
1. Связь с вами:

2. Как часто сможете играть на ролевой: После 13 июня - каждый день, до - с перебоями
3. Знание фэндома Supernatural: все семь сезонов позади, знания соответствующие
4. Нужна ли вам вводная: желательна
5. Пробный пост:

0

2

Нужна тему пробного поста? Или сам придумаешь?

0

3

Лучше дать

0

4

ОК. Опиши то знаменательное событие, когда Михаил низверг тебя с небес.

тык

Если не нравится - попроси другую тему.

0

5

Так, надеюсь, нормально %)

С самого начала, с самого времени их создания Люцифер твердил, как мелочны люди, как жадны, как порочны, как бессмысленны и глупы.
Отец, как ты можешь, почему ты можешь желать нашего повиновения перед ними? Нашей заботы о них, об их мелочных страстях и желаниях? Чем они лучше нас, тебя?
И Люцифер негодовал об этом, твердил и убеждал, что это неправильно, что так нельзя. Он восставал, встречая полные ужаса и растерянности взгляды ангелов на Небесах: никто не знал, как успокоить сына Божьего, как дать ему понять, что не существует неправильного в Божьих творениях, что все они идеальны. А он все шел, словно не было ни единой правильной дороги, кроме его.
Но его осадил старший брат, Михаил, во всем верный и преданный Отцу:
-- Хватит, Люцифер. Оставь свой мятеж, послушай нашего Отца и прими род людской, - но никогда гордый Люцифер не сдался бы так легко, пусть даже перед ним стоит его брат – он не может позволить ему заблуждаться. Ни ему, ни кому-либо еще.
-- Нет, - он не верит, что брат, всегда стоящий на его стороне, любимый старший брат, идущий всегда рядом с ним, готов бросить его, предать, сломать, - Михаил, скажи мне, разве ты не видишь? Разве ты не понимаешь? Отец неправ, Михаил, мы не сможем пасть перед ними. Мы не сможем любить их. Я не смогу любить их.
-- Нельзя не исполнить волю Отца нашего, Люцифер. – Вздохнул брат.
Нельзя любить этих существ, брат, пойми, как они отвратительны. Неужели мы, с нашей силой, с нашей властью, упадем на колени перед жалкими червями, лишь потому что так этого хочет Отец? Я не могу так, Я не буду так.
-- Я не боюсь наказания, Михаил, - Люцифер гордо поднимает лицо, смотря брату прямо в глаза, - Я не боюсь сказать Отцу, что он не прав. Я не боюсь пойти против него.
Я не боюсь, я не буду терпеть, я пойду. И даже ты, брат, не сможешь остановить меня. Вы слишком верите в Отца, чтобы понять меня. Слепые в своей вере, вы не видите правды, вы не хотите ее видеть. Я должен показать вам ее, должен заставить увидеть.
-- Никто не смеет идти против Отца нашего, брат.  – Но Люцифер уже не слышал ничего, кроме своих мыслей.
--  Тогда я пойду, у меня хватит сил, Михаил, вот увидишь! – но старший брат качает головой и зачинает свержение младшего с небес.

Отредактировано Lucifer (2012-05-30 10:47:08)

0

6

Грамотно, но вызывает сомнения в соответствии характеру персонажа.
Принят на испытательный срок.
Испытательный срок составит неделю. При активной игре может быть сокращен до 1-2 дней.

0


Вы здесь » Supenatural Hell's Bells » Анкеты » Lucifer/Люцифер